Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

<СКРЫТО> Школа по грудному вскармливанию для будущих мам

1.01.2023 - 1.01.2024
Приглашаем будущих мам посетить Школу по грудному вскармливанию. Занятия проводит руководитель центра поддержки грудного вскармливания «Мамино молоко» Галина Сергеевна Фомичёва.

О пользе и преимуществах грудного вскармливания знает каждая мама. Но этот процесс имеет свои тонкости. Желая дать лучшее своему малышу, женщины часто сталкиваются с трудностями в организации кормления. Развеять страхи и сомнения будущих мам, подсказать, объяснить и поддержать их в этом вопросе сможет только грамотный специалист.

И мы рады, что в нашей Школе по грудному вскармливанию есть именно такой профессионал — опытный врач – акушер-гинеколог, преподаватель курса ВОЗ / ЮНИСЕФ «Консультирование по грудному вскармливанию», руководитель центра поддержки грудного вскармливания «Мамино молоко» и ГВ-консультант Галина Сергеевна Фомичёва.

Первое занятие Школы состоялось 16 марта 2023 г. Галина Сергеевна выступила в качестве лектора и донесла до беременных участниц Школы важную информацию, которая поможет им в будущем избежать проблем с кормлением.

Консультант по грудному вскармливанию подробно осветила наиболее волнующие темы:

  • Почему так важно кормить ребенка грудью?
  • Как не попасть в ряды «немолочных» — главные правила грудного вскармливания?
  • Кормить безболезненно и эффективно: что важнее, позиция или прикладывание?

Мы планируем продолжать проведение Школ по грудному вскармливанию. И в ближайшее время принять участие в них смогут не только пациентки Перинатального центра, но и все желающие.