Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Консультации главного врача — профессора, доктора медицинских наук Олега Николаевича Шалаева

1.01.2024 - 1.01.2025
Приём проходит в консульта­тивно-диагностической поли­клинике Перинатального цен­тра по средам с 17:00 до 18:00 в кабинете N°1139.

Уважаемые жительницы Рязани и Рязанской области!

Мы рады сообщить, что у вас появилась уникальная возможность записаться на бесплатную консультацию и оперативное лечение у нашего главного врача — профессора, доктора медицинских наук Олега Николаевича Шалаева!

Олег Николаевич является хирургом высочайшего класса, владеет всеми видами акушерско-гинекологических операций, органосохраняющими операциями на матке, сложными реконструктивно-пластическими, сочетанными операциями в урологии и проктологии. Имеет колоссальный опыт работы в России и за рубежом, автор семи патентов на операции.

Профессор ведёт приём в консультативно-диагностической поликлинике Перинатального центра по средам с 1700 до 1800 в кабинете N°1139.

Недержание мочи, опущение и выпадение половых органов и другие деликатные женские проблемы могут быть решены практически рядом с вашим домом!

Приём пациентов осуществляется в порядке живой очереди и по предварительной записи. Записаться можно по телефону +7 (4912) 46‐44‐15.