Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В Штабе общественной поддержки прошла встреча с главным врачом ОКПЦ

03.11.2023
388
0
В рамках партийного проекта «Женское движение» Единой России в Штабе общественной поддержки в Рязанской области прошла встреча с главным врачом Перинатального центра Олегом Шалаевым.

В режиме вебинара он ответил на вопросы руководителей НКО, представителей общественности и граждан, обратившихся на горячую линию.

«За этот год произошло серьёзное, тотальное переоснащение всего Перинатального центра. Благодаря поддержке губернатора и администрации округа закуплено дорогостоящее и высокотехнологичное оборудование. На следующий год планируется серьёзный капитальный ремонт. Это позволило нам модернизировать работу», — рассказал Олег Николаевич.

«По поручению Губернатора в области реализуется комплекс мер в рамках национального проекта «Демография», важной составляющей которого является доступная и качественная система родовспоможения. Наш перинатальный центр является высокотехнологичным медицинским учреждением. В котором есть все необходимое, чтобы своевременно и качественно оказывать помощь женщинам и малышам. Беседа получилась открытая и содержательная. Обязательно продолжим такие встречи. Ближайшая пройдет на площадке перинатального центра», — подвела итоги встречи региональный координатор партийного проекта «Женское движение» Единой России, руководитель Штаба Елена Синица.

Запись вебинара можно посмотреть по ссылке  >>.

Если у вас есть вопросы по работе Перинатального центра, нужна психологическая помощь или консультация врача по состоянию мамы или малыша в Центре бесплатно работает круглосуточная горячая линия: 8 (800) 551-09-78.