Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

С днём рождения, Перинатальный центр!

01.03.2024
31
0
Первый день весны порадовал не только солнечными лучами. 13 лет назад, таким же солнечным днём, Рязанский перинатальный центр распахнул двери для своих первых пациентов.

В масштабах истории 13 лет — не так уж и много, а если считать в количестве пациентов, получивших помощь в стенах центра, то эти годы стали частью жизни, как и женщин и мужчин, которые стали мамами и папами, новорождённых, появившиеся на свет в стенах Перинатального центра, у части которых есть свои истории, связанные, например, с рождением намного раньше срока, так и для сотрудников, которые в 2011 году открывали этот центр и часть их них по настоящее время работают в стенах центра.

В настоящее время Рязанский перинатальный центр — ведущее родовспомогательное учреждение города и области, которое продолжает развиваться, в котором внедряются новые технологии, активно взаимодействует с федеральными медицинскими центрам с целью увеличения видов медицинской помощи, в том числе и высокотехнологичной, как женщинам города Рязани и области на территории их проживания, так их детям в том числе ещё и в период беременности будущей мамы.

С днём рождения, Перинатальный центр!