Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Приглашение на праздник!

11.11.2023
85
0
Ежегодно 17 ноября в мире отмечается Международный день недоношенных детей. Давайте вместе отметим эту дату! Рязанский областной Перинатальный центр приглашает всех «малышей-торопыжек» и их родителей на праздник!

День недоношенных детей — это праздник для тех, кто точно знает: чудеса случаются!

Это день малышей, которые поспешили появиться на свет, но смогли преодолеть все трудности и отстояли своё право на жизнь, право на Чудо. День поддержки семей «торопыжек», их родных и близких, что всегда были рядом и верили в Чудо. День благодарности врачам и всему медицинскому персоналу, каждый день совершающим Чудо, выхаживая своих крошечных пациентов.

Давайте вместе отметим эту дату! Рязанский областной Перинатальный центр приглашает всех «малышей-торопыжек» и их родителей на праздник!

Скучать не придётся! Для наших юных гостей мы приготовили весёлые развлечения, красочный аквагрим и сладкий стол. А ещё малышей ждёт интерактивный сказочный спектакль с элементами кукольного театра от компании «ХОЧУ ИГРАТЬ!».

Взрослые же смогут приятно провести время в дружеской атмосфере, пообщаться в кругу единомышленников и встретиться с врачами, которые когда-то стали ангелами-хранителями их малышей.

  • Праздник состоится 17 ноября в конференц-зале Рязанского областного Перинатального центра по адресу: г. Рязань, ул. Интернациональная, д.1И, конференц-зал, 4 этаж.
  • Начало — в 1300.
  • Предварительная запись по ссылке: https://forms.gle/bV49z5gmt895jEdK9

Приходите, мы будем рады вас видеть!