Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Непрерывное обучение — секрет профессионализма

11.10.2023
60
0
Медицинская наука столь обширна и многогранна, что недостаточно однажды окончить вуз и всю жизнь пользоваться лишь этими знаниями. Одним из таких шагов к совершенствованию навыков стало участие специалистов ОКПЦ во Всероссийском форуме «Мать и Дитя».

Врачи нашего Перинатального центра это понимают, поэтому не упускают возможности получить новую информацию и обменяться опытом с ведущими специалистами страны.

Одним из таких шагов к совершенствованию навыков стало участие во Всероссийском форуме «Мать и Дитя», который проходил с 27 по 29 сентября в Москве. Это масштабное мероприятие ежегодно объединяет врачей различных специальностей, чья работа связана с укреплением здоровья матери и ребёнка.

На форуме специалисты Рязанского областного Перинатального центра посетили пленарные и секционные заседания, семинары, круглые столы и мастер-классы. Не обошлось без новых знакомств, обмена опытом и обсуждений современных технологий в области охраны здоровья женщин и новорождённых.

Все полученные знания обязательно будут применены на практике, ведь для наших пациентов мы используем самые лучшие методики и новейшие достижения медицины!