Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Медицинская помощь без границ

09.11.2023
30
0
В последнее время наблюдается интересная тенденция: всё чаще гражданки дальнего зарубежья, находящиеся на территории Рязанской области, выбирают Рязанский перинатальный центр и становятся мамами именно здесь.

Это свидетельствует о высоком уровне медицинской помощи и профессионализме наших врачей. А также о том, что к каждой женщине, какой бы национальности она ни была, специалисты готовы найти уникальный подход, окружить заботой и вниманием!

Врачи Рязанского перинатального центра уже принимали роды у гражданок Вьетнама, Франции, Китая и Сирии.

Однажды среди пациенток оказалась женщина, которая отправлялась на ПМЖ в Швейцарию, а в наших краях находилась проездом. Роды помешали планам — начались неожиданно и намного раньше срока. Наши врачи помогли появиться на свет глубоко недоношенному младенцу, а затем длительное время круглосуточно выхаживали его в условиях реанимации Перинатального центра. В результате малыш был благополучно выписан и вместе с мамой продолжил путь.

Недавно география интернациональных родов расширилась в очередной раз: за сутки в Перинатальном центре мамами стали гражданки Йемена и Афганистана. На фото женщины со своими малышами.

Это очень интересный и ценный опыт для наших специалистов: повод вспомнить английский язык, а также узнать традиции других государств!

Нам очень приятно, что женщины из разных стран доверяют нам самый ответственный этап своей жизни! Специалисты Рязанского перинатального центра готовы и дальше делать всё возможное, чтобы каждая мамочка чувствовала себя в безопасности в стенах учреждения и смогла исполнить свою мечту о материнстве!