Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

IX Съезд Российской ассоциации специалистов УЗД в медицине

09.11.2023
65
0
Когда медицина не стоит на месте, важно от неё не отставать! И не упускать возможности поближе познакомиться с новейшими достижениями науки, которые уже сегодня можно использовать в повседневной практике.

С 1 по 3 ноября 2023 г. в Москве состоялся IX Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине. В рамках съезда проводился 12-й Московский курс под эгидой РАСУДМ «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода».

Сотрудники нашего Перинатального центра приняли активное участие в крупнейшем мероприятии страны!

Съезд посетили: заведующая отделением функциональной и ультразвуковой диагностики Ананьина Ольга Васильевна, врач УЗД медико-генетической консультации Семёнова Оксана Анатольевна, врач УЗД женской консультации перинатального центра Морозова Марина Юрьевна.

Наши специалисты:

  • прослушали лекции ведущих экспертов в области ультразвуковой диагностики и узнали о последних мировых достижениях;
  • ознакомились с новейшими российскими разработками в данной сфере;
  • получили ответы на проблемные вопросы теории и практики УЗД.

Помимо этого, наши сотрудники посетили международную выставку современного ультразвукового диагностического оборудования.

Бесценный опыт коллег и новые знания наши доктора обязательно будут применять на практике. Мы готовы постоянно совершенствоваться ради лучших результатов для своих пациентов!